• Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • color1 color
  • color2 color
  • color3 color
НОВОСТИ
Протокол 2-24 PDF Печать
Автор: Марина Жданова   
Вторник, 06 Февраля 2024 13:06

Проведен отбор получателей субсидии из бюджета муниципального образования "Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса"в целях финансового обеспечения затрат на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Междуреченского городского округа Кемеровской области - Кузбасса, включенных в адресный перечень. С протоколом заседения комиссии № 2-24/П от 03.02.2024г. вы можете ознакомиться здесь.

 
протокол 1-24 PDF Печать
Автор: Марина Жданова   
Вторник, 06 Февраля 2024 12:58

Проведен отбор получателей субсидии из бюджета муниципального образования "Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса"в целях финансового обеспечения затрат на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Междуреченского городского округа Кемеровской области - Кузбасса, включенных в адресный перечень. С протоколом заседения комиссии № 1-24/П от 03.02.2024г. вы можете ознакомиться здесь.

 
протокол № 2-24/П PDF Печать
Автор: Марина Жданова   
Понедельник, 29 Января 2024 10:50

Проведен отбор получателей субсидии из бюджета муниципального образования "Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса" на возмещение недополученных доходов организациям, предоставляющим населению услуги банного хозяйства по установленным тарифам в 2024 году. С протоколом заседения комиссии № 2-24/П вы можете ознакомиться здесь.

 
Отбор получателей субсидии на капитальный ремонт PDF Печать
Автор: Марина Жданова   
Понедельник, 22 Января 2024 14:33

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИИ

из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области-Кузбасса» в целях финансового обеспечения затрат на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Междуреченского городского округа Кемеровской области - Кузбасса, включенных в адресный перечень

     Срок проведения отбора:

Начало отбора - 23.01.2024г.

Окончание отбора –02.02.2024г.

     Главный распорядитель–Муниципальное казенное учреждение «Управление развития жилищно-коммунального комплекса»

     Адрес: Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск. ул. Кузнецкая, 31.

Целью предоставления субсидий является предоставление средств, предусмотренных в местном бюджете, на безвозмездной и безвозвратной основе в пределах бюджетных ассигнований, на финансовое обеспечение затрат на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Междуреченского городского округа Кемеровской области - Кузбасса, включенных в адресный перечень утвержденный постановлением администрации Междуреченского городского округа от 22.01.2024 № 42-п, в рамках подпрограммы «Жилищное хозяйство и капитальный ремонт жилищного фонда», муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс Междуреченского городского округа» и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке главному распорядителю на соответствующий финансовый год и плановый период.

Подробнее...
 
протокол № 1-24/П PDF Печать
Автор: Марина Жданова   
Четверг, 18 Января 2024 08:48

Проведен отбор получателей субсидии из бюджета муниципального образования "Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса" на возмещение недополученных доходов организациям, предоставляющим населению жилищные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек в 2024 году. С протоколом заседения комиссии № 1-24/П вы можете ознакомиться здесь.

 
Предыдущая                  Следующая
«     1  2  3  4  5  6  7    В конец »


Страница 1 из 7

Портал Госуслуг

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!